Маршрут следования поезда Янтарь

Поезд Янтарь следует по маршруту от Москвы до Калининграда и обратно. Он отходит в Москве от Белорусского вокзала в 17.20 и прибывает в Калининград на Южный вокзал в 13:24. Время путешествия от Москвы – 20 часов 4 минуты.

От Калининграда поезд отправляется в 14:18. Прибытие в Москву – 9:10. Время путешествия от Калининграда до Москвы – 18 часов 52 минуты.

Маршрут поезда Янтарь 029Ч из Москвы в Калининград

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва Белорусская 17:20
Вязьма 20:30 3 м 20:33 3 ч 10 м
Смоленск Центральный 22:33 10 м 22:43 5 ч 13 м
Орша-Центральная 00:03 24 м 00:27 6 ч 43 м
Борисов 01:47 2 м 01:49 8 ч 27 м
Минск-Пасс. 02:54 14 м 03:08 9 ч 34 м
Молодечно 04:08 2 м 04:10 10 ч 48 м
Сморгонь 04:42 2 м 04:44 11 ч 22 м
Гудогай 05:12 40 м 05:52 11 ч 52 м
Кяна 05:11 40 м 05:51 12 ч 51 м
Вильнюс Центр 06:23 17 м 06:40 14 ч 3 м
Кибартай 08:56 40 м 09:36 16 ч 36 м
Чернышевское 10:42 40 м 11:22 17 ч 22 м
Черняховск 12:13 3 м 12:16 18 ч 53 м
Калининград Пасс Южный 13:24 20 ч 4 м

Маршрут поезда Янтарь 030Ч из Калининграда в Москву

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград Пасс Южный 14:18
Черняховск 15:16 3 м 15:19 58 м
Чернышевское 16:00 40 м 16:40 1 ч 42 м
Кибартай 15:46 45 м 16:31 2 ч 28 м
Вильнюс Центр 18:53 17 м 19:10 5 ч 35 м
Кяна 19:47 40 м 20:27 6 ч 29 м
Гудогай 21:46 40 м 22:26 7 ч 28 м
Молодечно 23:20 2 м 23:22 9 ч 2 м
Минск-Пасс. 00:24 14 м 00:38 10 ч 6 м
Орша-Центральная 03:00 24 м 03:24 12 ч 42 м
Смоленск Центральный 04:37 5 м 04:42 14 ч 19 м
Вязьма 06:23 3 м 06:26 16 ч 5 м
Гагарин 07:08 2 м 07:10 16 ч 50 м
Москва Белорусская 09:10 18 ч 52 м