Маршрут следования поезда Янтарь

Поезд Янтарь следует по маршруту от Москвы до Калининграда и обратно. Он отходит в Москве от Белорусского вокзала в 17.20 и прибывает в Калининград на Южный вокзал в 13:24. Время путешествия от Москвы – 20 часов 4 минуты.

От Калининграда поезд отправляется в 14:18. Прибытие в Москву – 9:10. Время путешествия от Калининграда до Москвы – 18 часов 52 минуты.

Маршрут поезда Янтарь 029Ч из Москвы в Калининград

Станция Отправление Стоянка Прибытие В пути
Москва Белорусская 17:20
Вязьма 20:33 3 м 20:30 3 ч 10 м
Смоленск Центральный 22:43 10 м 22:33 5 ч 13 м
Орша-Центральная 00:27 24 м 00:03 6 ч 43 м
Борисов 01:49 2 м 01:47 8 ч 27 м
Минск-Пасс. 03:08 14 м 02:54 9 ч 34 м
Молодечно 04:10 2 м 04:08 10 ч 48 м
Сморгонь 04:44 2 м 04:42 11 ч 22 м
Гудогай 05:52 40 м 05:12 11 ч 52 м
Кяна 05:51 40 м 05:11 12 ч 51 м
Вильнюс Центр 06:40 17 м 06:23 14 ч 3 м
Кибартай 09:36 40 м 08:56 16 ч 36 м
Чернышевское 11:22 40 м 10:42 17 ч 22 м
Черняховск 12:16 3 м 12:13 18 ч 53 м
Калининград Пасс Южный 13:24 20 ч 4 м

Маршрут поезда Янтарь 029Ч из Москвы в Калининград на карте

Маршрут поезда Янтарь 030Ч из Калининграда в Москву

Станция Отправление Стоянка Прибытие В пути
Калининград Пасс Южный 14:18
Черняховск 15:19 3 м 15:16 58 м
Чернышевское 16:40 40 м 16:00 1 ч 42 м
Кибартай 16:31 45 м 15:46 2 ч 28 м
Вильнюс Центр 19:10 17 м 18:53 5 ч 35 м
Кяна 20:27 40 м 19:47 6 ч 29 м
Гудогай 22:26 40 м 21:46 7 ч 28 м
Молодечно 23:22 2 м 23:20 9 ч 2 м
Минск-Пасс. 00:38 14 м 00:24 10 ч 6 м
Орша-Центральная 03:24 24 м 03:00 12 ч 42 м
Смоленск Центральный 04:42 5 м 04:37 14 ч 19 м
Вязьма 06:26 3 м 06:23 16 ч 5 м
Гагарин 07:10 2 м 07:08 16 ч 50 м
Москва Белорусская 09:10 18 ч 52 м

Маршрут поезда Янтарь 030Ч из Калининграда в Москву на карте

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Поезд Янтарь, билеты, расписание, фото